OEM:
47124802 CASE IHReferencia Cojali:
8521893| Centraje (Pilot) | 2.63 in |
| Diámetro | 17.72 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 3.25 in |
| Modelo de embrague | EVVL |
| Nº de palas | 11 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 3 |
| Peso | 7.05 lb |
| Tamaño caja | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fijación | PLATO |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX100U | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX70U | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX80U | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX90U | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FORD | 35 SERIES | --------- | 4635 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FORD | 35 SERIES | --------- | 4835 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FORD | 35 SERIES | --------- | 5635 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FORD | 35 SERIES | --------- | 6635 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | FORD | 35 SERIES | --------- | 7635 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL100 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL70 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL80 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL90 | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 186572 | - |
| CASE IH | 47124802 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|