OEM:
4454107764 SAFReferencia Cojali:
2851105| Ángulo de giro de la brida | 225° |
| Carrera | 2.24/2.24 in |
| Conexiones | M16x1,5 |
| Diámetro del vástago | 0.63 in |
| Distancia entre tornillos de anclaje | 4.75 in |
| Fuerza salida de cámara de parking | 5900 N (a 0.79 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9300 N (a 0.79 in, 123.28 psi) |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| Peso | 17.25 lb |
| Rosca tornillos de anclaje | M16x1,5 |
| Tipo | 16/24 |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| SAF | 4454107764 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | Obtenido por | OEM |
|---|