OEM:
4274234M91 MASSEY FERGUSONReferencia Cojali:
8521928| Centraje (Pilot) | 7.01 in |
| Diámetro | 28.15 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 8.44 in |
| Modelo de embrague | F15 |
| Nº de palas | 11 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 6 |
| Peso | 27.34 lb |
| Tamaño caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Tipo de fijación | PLATO |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 8400 SERIES | --------- | 8470 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | MASSEY FERGUSON | 8400 SERIES | --------- | 8480 | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003196 | - |
| MASSEY FERGUSON | 4274234M91 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|