OEM:
020003226 BORGWARNERReferencia Cojali:
8521131| Centraje (Pilot) | 4.92 in |
| Diámetro | 24.41 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modelo de embrague | B07 |
| Nº de palas | 8 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Peso | 17.64 lb |
| Tamaño caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tipo de fijación | PLATO |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522.1 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522DV | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | MT3-2522 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022.1 | --------- |
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022DV | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003226 | |
| KNORR BREMSE | K188198N50 | - |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|