OEM:
00185226410 SAMEReferencia Cojali:
8521881| Centraje (Pilot) | 3.25 in |
| Diámetro | 17.72 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 3.81 in |
| Modelo de embrague | B04 |
| Nº de palas | 10 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Peso | 9.04 lb |
| Tamaño caja | 21.26x5.31x21.65 in |
| Tipo de fijación | TUERCA |
| Tipo vehículo | Marca | Serie | Tipo | Modelo | Motorización |
|---|---|---|---|---|---|
| MAQUINARIA AGRÍCOLA | SAME | EXPLORER SERIES | --------- | EXPLORER TB 105 | --------- |
| Fabricante | Referencia OEM | OEM Principal |
|---|---|---|
| SAME | 00185226410 |
|   | Referencia Cojali | Nombre | OEM |
|---|