OEM:
ZB4424 KNORR BREMSECojali Referenz:
2310918| Abschaltdruck | 152.29 psi |
| Anschluss 1 | M22x1,5 |
| Anschluss 21 | M16x1,5 |
| Anschluss 22 | M16x1,5 |
| Anschluss 23 | M16x1,5 |
| Anschluss 24 | M16x1,5 |
| Anschluss 29 | M16x1,5 (Taponada) |
| Calentador (tipo) | M27x1 |
| Circuit 1 opening pressure | 101.53 psi |
| Circuit 3 opening pressure | 101.53 psi |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Conexión eléctrica (sensor de presión) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| Connection 12/27 | Inflador |
| Connection 4/26 | M12x1,5 (Taponada) |
| Gewicht | 9.42 lb |
| Presión apertura del circuito 2 | 101.53 psi |
| SCHALLDÄMPFER | Si (2303101) |
| Sicherheitsvorrichtung | No |
| Voltaje (calentador) | 24 V |
| Voltaje (sensor de presión) | 5V |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| FORD | 7C462A131AB | - |
| KNORR BREMSE | K010593 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4424 |
|   | Cojali Referenz | Name | Erhaltet durch | OEM |
|---|