OEM:
ER201763 JOHN DEERECojali Referenz:
8521875| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 4 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 4 |
| Anzahl Schaufeln | 11 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Boxgröße | 21.26x5.31x21.65 in |
| Durchmesser | 15.87 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 3.94 in |
| Gewicht | 6.39 lb |
| Kupplungsmodell | EVVL |
| Zentrierung (Pilot) | 3.37 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5215 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | JOHN DEERE | 5015 SERIES | --------- | 5315 | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| JOHN DEERE | ER201763 | |
| JOHN DEERE | ER200832 | - |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|