OEM:
V836840868 VALTRACojali Referenz:
8521880| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 6 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 6 |
| Anzahl Schaufeln | 8 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Boxgröße | 25.98x5.71x26.18 in |
| Durchmesser | 23.62 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 6 in |
| Gewicht | 18.3 lb |
| Kupplungsmodell | B07 |
| Zentrierung (Pilot) | 5 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8350HI | --------- |
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8400 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450E | --------- |
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8450HI | --------- |
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550E | --------- |
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8550HI | --------- |
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8750E | --------- |
| AGRARMASCHINEN | VALTRA | 8000 SERIES | --------- | 8950HI | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 183881 | - |
| VALTRA | V836840868 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|