OEM:
G718202041020 FENDTCojali Referenz:
8521873| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 6 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 4 |
| Anzahl Schaufeln | 9 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Boxgröße | 25.98x5.71x26.18 in |
| Durchmesser | 20.87 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 6 in |
| Gewicht | 14.88 lb |
| Kupplungsmodell | B07 |
| Zentrierung (Pilot) | 5 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | FENDT | FAVORIT 700 SERIES | --------- | 714 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | FENDT | FAVORIT 700 SERIES | --------- | 716 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 815 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 817 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | FENDT | FAVORIT 800 SERIES | --------- | 818 | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| FENDT | G718202041020 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|