OEM:
87516757 NEW HOLLANDCojali Referenz:
8521887| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 6 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 0 |
| Anzahl Schaufeln | 9 |
| Befestigungsart | NUT |
| Boxgröße | 25.98x5.71x26.18 in |
| Durchmesser | 21.65 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 6 in |
| Gewicht | 14.11 lb |
| Kupplungsmodell | B07 |
| Zentrierung (Pilot) | 5 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 100 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 110 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 115 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 120 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 125 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 130 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | MAXXUM SERIES | --------- | 140 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 115 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 125 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6000 SERIES | --------- | T6030 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6000 SERIES | --------- | T6040 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6000 SERIES | --------- | T6050 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6000 SERIES | --------- | T6060 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6000 SERIES | --------- | T6070 | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 87516757 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|