OEM:
85115602 VOLVOCojali Referenz:
7203115| Anzahl Bohrungen bzw. Schrauben des Lüfters | 6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 4 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Centraje (Pilot) | 9.29 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 10.08 in |
| Gehäusegrösse | 12.4x11.22x7.68 in |
| Gewicht | 22.49 lb |
| Kupplungsmodell | T28 |
| Lochkreisdurchmesser am Lüfter | 10.08 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 12.4x11.22x7.68 in |
| Zentrierung | 9.29 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | TITAN | ISX CUMMINS |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP10 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP7 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP8 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | VISION | ISX CUMMINS |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | VISION | MP10 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D11 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D13 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D16 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VT | D11 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VT | D13 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VT | D16 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D11 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D13 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D16 |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 376791601 | - |
| KIT MASTERS | KMN2077005 | - |
| VOLVO | 85115602 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|