OEM:
5190090 CASE IHCojali Referenz:
8521884| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 4 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 3 |
| Anzahl Schaufeln | 11 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Boxgröße | 21.26x5.31x21.65 in |
| Durchmesser | 16.42 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 3.23 in |
| Gewicht | 6.61 lb |
| Kupplungsmodell | EVVL |
| Zentrierung (Pilot) | 2.6 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1070N | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1075N | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1095N | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 188941 | - |
| CASE IH | 5190090 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|