OEM:
51066337091 MANCojali Referenz:
7065107| Centrage | 5 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diamètre | 25.83 in |
| Diamètre entre les vis du ventilateur | 6 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Modèle d'embrayage | B07 |
| Nº de pales | 8 |
| Nº de trous de fixation | 4 |
| Nº de trous/vis du ventilateur | 6 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Poids | 19.84 lb |
| Taille de la boîte | 25.98x5.71x26.18 in |
| Tamaño Caja | 25.98x5.71x26.18 in |
| Type de fixation | PLATE |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| CAMION | MAN | 2000 | --------- | M2000L | --------- |
| CAMION | MAN | 90 | --------- | M90 | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376911511 | - |
| MAHLE | CFF510000P | - |
| MAN | 51066337091 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|