OEM:
47755638 NEW HOLLANDCojali Referenz:
8521872| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 6 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 0 |
| Anzahl Schaufeln | 9 |
| Befestigungsart | NUT |
| Boxgröße | 25.98x5.71x26.18 in |
| Durchmesser | 21.65 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 6 in |
| Gewicht | 15.43 lb |
| Kupplungsmodell | B07 |
| Zentrierung (Pilot) | 5 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.120 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.125 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.145 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.155 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.175 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T6 SERIES | --------- | T6.185 | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47755638 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|