OEM:
47560854 NEW HOLLANDCojali Referenz:
8521876| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 6 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 0 |
| Anzahl Schaufeln | 9 |
| Befestigungsart | NUT |
| Boxgröße | 25.98x5.71x26.18 in |
| Durchmesser | 24.41 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 6 in |
| Gewicht | 20.28 lb |
| Kupplungsmodell | F13 |
| Zentrierung (Pilot) | 5 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 185 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 200 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 220 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | CVT 240 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 185 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 200 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 220 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | PUMA SERIES | --------- | PUMA 240 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.195S | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.215S | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.230 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.245 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | T7 SERIES | --------- | T7.260 | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47560854 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|