OEM:
47135806 CASE IHCojali Referenz:
8521885| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 4 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 0 |
| Anzahl Schaufeln | 11 |
| Befestigungsart | NUT |
| Boxgröße | 21.26x5.31x21.65 in |
| Durchmesser | 17.72 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 3.94 in |
| Gewicht | 6.39 lb |
| Kupplungsmodell | EVVL |
| Zentrierung (Pilot) | 3.38 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 60 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 65C | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 70 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 75C | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 80 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 85C | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 90 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 95 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | FARMALL SERIES | --------- | FARMALL 95C | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1070V | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1080V | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1085C | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1090V | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1095C | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX1100V | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003307 | - |
| CASE IH | 47135806 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|