OEM:
47130509 NEW HOLLANDCojali Referenz:
8521149| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 0 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 0 |
| Anzahl Schaufeln | 11 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Boxgröße | 21.26x5.31x21.65 in |
| Durchmesser | 16.42 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 3.23 in |
| Gewicht | 7.28 lb |
| Kupplungsmodell | EVVL |
| Zentrierung (Pilot) | 2.6 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60A | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60DA | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN60SA | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 DA | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70 SA | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN70A | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 A | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 DA | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TN SERIES | --------- | TN75 SA | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| NEW HOLLAND | 47130509 | |
| NEW HOLLAND | 5187805 | - |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|