OEM:
47124802 CASE IHCojali Referenz:
8521893| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 4 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 3 |
| Anzahl Schaufeln | 11 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Boxgröße | 21.26x5.31x21.65 in |
| Durchmesser | 17.72 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 3.25 in |
| Gewicht | 7.05 lb |
| Kupplungsmodell | EVVL |
| Zentrierung (Pilot) | 2.63 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX100U | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX70U | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX80U | --------- |
| AGRARMASCHINEN | CASE IH | JX SERIES | --------- | JX90U | --------- |
| AGRARMASCHINEN | FORD | 35 SERIES | --------- | 4635 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | FORD | 35 SERIES | --------- | 4835 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | FORD | 35 SERIES | --------- | 5635 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | FORD | 35 SERIES | --------- | 6635 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | FORD | 35 SERIES | --------- | 7635 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL100 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL70 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL80 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | NEW HOLLAND | TL SERIES | --------- | TL90 | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 186572 | - |
| CASE IH | 47124802 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|