OEM:
4391738M93 MASSEY FERGUSONCojali Referenz:
8521874| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 4 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 0 |
| Anzahl Schaufeln | 10 |
| Befestigungsart | NUT |
| Boxgröße | 25.98x5.71x26.18 in |
| Durchmesser | 21.65 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 3.81 in |
| Gewicht | 11.13 lb |
| Kupplungsmodell | B04 |
| Zentrierung (Pilot) | 3.25 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 5700 SERIES | --------- | 5711 | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| MASSEY FERGUSON | 4391738M93 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|