OEM:
4353860M1 MASSEY FERGUSONCojali Referenz:
8521425| Anzahl Bohrungen bzw. Schrauben des Lüfters | 6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 0 |
| Befestigungsart | NUT |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.98 in |
| Gehäusegrösse | 11.61x10.24x7.68 in |
| Gewicht | 11.02 lb |
| Kupplungsmodell | F13 |
| Lochkreisdurchmesser am Lüfter | 5.98 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Tamaño Caja | 11.61x10.24x7.68 in |
| Zentrierung | 5 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6485 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6490 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6495 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6497 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 6400 SERIES | --------- | 6499 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7485 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7490 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7495 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 7400 SERIES | --------- | 7497 | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376907401 | - |
| BORGWARNER | 020005435 | - |
| MAHLE | CFC229000P | - |
| MASSEY FERGUSON | 4353860M1 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|