OEM:
3712027M93 MASSEY FERGUSONCojali Referenz:
8521157| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 4 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 4 |
| Anzahl Schaufeln | 7 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Boxgröße | 21.26x5.31x21.65 in |
| Durchmesser | 19.69 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 3.81 in |
| Gewicht | 12.13 lb |
| Kupplungsmodell | B04 |
| Zentrierung (Pilot) | 3.26 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3075 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3085 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 3000 SERIES | --------- | 3095 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 3100 SERIES | --------- | 3120 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 3100 SERIES | --------- | 3125 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3635 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3645 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 3600 SERIES | --------- | 3655 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5425 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5435 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5445 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 5400 SERIES | --------- | 5455 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6150 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6160 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6170 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | MASSEY FERGUSON | 6100 SERIES | --------- | 6180 | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 188331 | - |
| MASSEY FERGUSON | 3712027M93 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|