OEM:
274572071Cojali Referenz:
2251515| Anchorage bolt thread | M16x1,5 |
| Anschlüsse | M16x1,5 |
| Distance between anchorage bolts | 4.75 in |
| Flange rotation angle | 45° |
| Fuerza salida de cámara de parking | 12000 N (a 0.79 in) |
| Fuerza salida de cámara de servicio | 9800 N (a 0.79 in, 94.27 psi) |
| Gewicht | 26.86 lb |
| Longitud tornillos de anclaje | 1.69 in |
| Longitud Vástago | 0.59 in |
| Rod diameter | 0.63 in |
| Stroke | 2.24/2.24 in |
| Typ | 24/30 |