OEM:
23150081 VOLVOCojali Referenz:
7205415| Anzahl Bohrungen bzw. Schrauben des Lüfters | 6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 4 |
| Anzahl Lüfterblätter | 11 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Centraje (Pilot) | 9.29 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 10.08 in |
| Durchmesser | 32.09 in |
| Gehäusegrösse | 33.07x7.48x33.07 in |
| Gewicht | 34.61 lb |
| Kupplungsmodell | T28 |
| Lochkreisdurchmesser am Lüfter | 10.08 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 33.07x7.48x33.07 in |
| Zentrierung | 9.29 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | TITAN | ISX CUMMINS |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP10 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP7 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | TITAN | MP8 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | VISION | ISX CUMMINS |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | VISION | MP10 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D11 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D13 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VNM | D16 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VT | D11 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VT | D13 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VT | D16 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D11 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D13 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VTL | D16 |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| MACK | 43MH58M | - |
| VOLVO | 23150081 | |
| VOLVO | 20883819 | - |
| VOLVO | 21251045 | - |
| VOLVO | 85111555 | - |
| VOLVO | 23585940 | - |
| VOLVO | 24437931 | - |
| VOLVO | 22208785 | - |
| VOLVO | 21046590 | - |
| VOLVO | 22211446 | - |
| VOLVO | 23079750 | - |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|