OEM:
23150078 VOLVOCojali Referenz:
7205417| Anzahl Bohrungen bzw. Schrauben des Lüfters | 6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 4 |
| Anzahl Lüfterblätter | 11 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Centraje (Pilot) | 9.29 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 10.08 in |
| Durchmesser | 27.95 in |
| Gehäusegrösse | 29.92x5.51x29.92 in |
| Gewicht | 34.61 lb |
| Kupplungsmodell | T28 |
| Lochkreisdurchmesser am Lüfter | 10.08 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Zentrierung | 9.29 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | 6U 713 | GRANITE | MP7 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | 6U 713 | GRANITE | MP8 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D11 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D13 |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| MACK | 43MH510M | - |
| VOLVO | 23150078 | |
| VOLVO | 20874682 | - |
| VOLVO | 21251049 | - |
| VOLVO | 23585938 | - |
| VOLVO | 85111559 | - |
| VOLVO | 21046594 | - |
| VOLVO | 24437967 | - |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|