OEM:
21082EB30A NISSANCojali Referenz:
8126129| Anzahl Bohrungen bzw. Schrauben des Lüfters | 4 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 4 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Centraje (Pilot) | 4.09 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 5.33 in |
| Gehäusegrösse | 7.68x7.68x6.1 in |
| Gewicht | 2.51 lb |
| Kupplungsmodell | EVVL |
| Lochkreisdurchmesser am Lüfter | 5.33 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 7.68x7.68x6.1 in |
| Zentrierung | 4.09 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| LEICHTFAHRZEUG | NISSAN | --------- | --------- | NAVARA | 2.5 DCI 4WD |
| LEICHTFAHRZEUG | NISSAN | --------- | --------- | PICKUP | --------- |
| LEICHTFAHRZEUG | NISSAN | --------- | 35.13 | CABSTAR | YD25DT |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| NISSAN | 21082EB30A |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|