OEM:
20528946 VOLVOCojali Referenz:
7205412| Anzahl Bohrungen bzw. Schrauben des Lüfters | 6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 4 |
| Anzahl Lüfterblätter | 8 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Centraje (Pilot) | 7.09 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 7.87 in |
| Durchmesser | 29.53 in |
| Gehäusegrösse | 29.92x5.51x29.92 in |
| Gewicht | 29.98 lb |
| Kupplungsmodell | T15 |
| Lochkreisdurchmesser am Lüfter | 7.87 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 29.92x5.51x29.92 in |
| Zentrierung | 7.09 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP7 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | GRANITE | MP8 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | VISION | MP7 |
| AMERIKANISCHER LKW | MACK | --------- | --------- | VISION | MP8 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VHD | D12 |
| AMERIKANISCHER LKW | VOLVO | --------- | --------- | VNL | D12 |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| MACK | 43MH54M | - |
| VOLVO | 20528946 | |
| VOLVO | 20492501 | - |
| VOLVO | 85136443 | - |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|