OEM:
1621087103 DAIHATSUCojali Referenz:
8114101| Anzahl Bohrungen bzw. Schrauben des Lüfters | 4 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 4 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Gehäusegrösse | 8.46x5.91x6.3 in |
| Gewicht | 3.68 lb |
| Kupplungsmodell | EVVL |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| LEICHTFAHRZEUG | DAIHATSU | --------- | F300 | FEROZA | 1.6 I 16V |
| LEICHTFAHRZEUG | DAIHATSU | --------- | J1 | TERIOS | 1.3 |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376758601 | - |
| DAIHATSU | 1621087103 | |
| MAHLE | CFC143000P | - |