OEM:
1365APB01 TEMSACojali Referenz:
7275100| Anzahl Schaufeln | 9 |
| Befestigungsart | NUT |
| Box size | 29.92x5.51x29.92 in |
| Centraje (Pilot) | 5 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6 in |
| Durchmesser | 25.98 in |
| Gewicht | 21.16 lb |
| Kupplungsmodell | B11 |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 6 |
| Nº taladros fijación | 0 |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| BUS | TEMSA | --------- | --------- | MD9 LE | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| TEMSA | 1365APB01 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|