OEM:
1320A032 MITSUBISHICojali Referenz:
8125118| Anzahl Bohrungen bzw. Schrauben des Lüfters | 4 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 4 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Centraje (Pilot) | 6.3 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 6.97 in |
| Gehäusegrösse | 8.46x5.91x6.3 in |
| Gewicht | 4.63 lb |
| Kupplungsmodell | EVVL |
| Lochkreisdurchmesser am Lüfter | 6.97 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Zentrierung | 6.3 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| LEICHTFAHRZEUG | MITSUBISHI | --------- | KB4T | L200 | 2.5 DI-D 4WD |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| MITSUBISHI | 1320A032 | |
| MITSUBISHI | 1320A009 | - |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|