OEM:
058121350 VOLKSWAGENCojali Referenz:
8137104| Anzahl Bohrungen bzw. Schrauben des Lüfters | 4 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 1 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Centraje (Pilot) | 4.37 in |
| Diámetro entre tornillos del ventilador (Bolt circle) | 4.86 in |
| Gehäusegrösse | 8.46x5.91x6.3 in |
| Gewicht | 2.02 lb |
| Kupplungsmodell | EVVL |
| Lochkreisdurchmesser am Lüfter | 4.86 in |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 4 |
| Nº taladros fijación | 1 |
| Tamaño Caja | 8.46x5.91x6.3 in |
| Zentrierung | 4.37 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| LEICHTFAHRZEUG | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.6 |
| LEICHTFAHRZEUG | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.8 |
| LEICHTFAHRZEUG | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 1.9 TDI |
| LEICHTFAHRZEUG | VOLKSWAGEN | --------- | 3B… | PASSAT | 2.3 VR5 |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 6500943 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 6512000000 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376732221 | - |
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376732224 | - |
| MAHLE | CFC62000S | - |
| MAHLE | CFC62000P | - |
| VOLKSWAGEN | 058121350 | |
| VOLKSWAGEN | 071121347 | - |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|