OEM:
020003226 BORGWARNERCojali Referenz:
8521131| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 6 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 4 |
| Anzahl Schaufeln | 8 |
| Befestigungsart | PLATE |
| Boxgröße | 25.98x5.71x26.18 in |
| Durchmesser | 24.41 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 6 in |
| Gewicht | 17.64 lb |
| Kupplungsmodell | B07 |
| Zentrierung (Pilot) | 4.92 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522.1 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | 2522DV | --------- |
| AGRARMASCHINEN | BELARUS-MTZ | 2000 SERIES | --------- | MT3-2522 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022.1 | --------- |
| AGRARMASCHINEN | BELARUS-MTZ | 3000 SERIES | --------- | 3022DV | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| BORGWARNER | 020003226 | |
| KNORR BREMSE | K188198N50 | - |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|