OEM:
00218818410 DEUTZCojali Referenz:
8521878| Anzahl Bohrungen / Lüfterschrauben | 4 |
| Anzahl Fixierbohrungen | 0 |
| Anzahl Schaufeln | 10 |
| Befestigungsart | NUT |
| Boxgröße | 21.26x5.31x21.65 in |
| Durchmesser | 19.09 in |
| Durchmesser zwischen Lüfterschrauben (Bolt circle) | 3.81 in |
| Gewicht | 9.04 lb |
| Kupplungsmodell | B04 |
| Zentrierung (Pilot) | 3.25 in |
| Fahrzeugtyp | Marke | Serie | Typ | Modell | Motorisierung |
|---|---|---|---|---|---|
| AGRARMASCHINEN | DEUTZ FAHR | 5D SERIES | --------- | 5090.4D | --------- |
| Hersteller | Produktref. OEM | Wichtigster OEM |
|---|---|---|
| DEUTZ | 00218818410 |
|   | Cojali Referenz | Name | OEM |
|---|