OEM:
ZB4424 KNORR BREMSEČíslo Cojali:
2310918| Calentador (tipo) | M27x1 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Conexión eléctrica (sensor de presión) | Bayoneta DIN 72585 A1-6 |
| Connection 1 | M22x1,5 |
| Connection 21 | M16x1,5 |
| Connection 22 | M16x1,5 |
| Connection 23 | M16x1,5 |
| Connection 24 | M16x1,5 |
| Connection 29 | M16x1,5 (Taponada) |
| Cut-out pressure | 152.29 psi |
| Hmotnost | 9.42 lb |
| Otevírací tlak 1 obvodu | 101.53 psi |
| Otevírací tlak 3 obvodu | 101.53 psi |
| Port 12/27 | Inflador |
| Port 4/26 | M12x1,5 (Taponada) |
| Presión apertura del circuito 2 | 101.53 psi |
| Safety device | No |
| TLUMIC HLUKU | Si (2303101) |
| Voltaje (calentador) | 24 V |
| Voltaje (sensor de presión) | 5V |
| Výrobce | Číslo OEM | Hlavní OEM |
|---|---|---|
| FORD | 7C462A131AB | - |
| KNORR BREMSE | K010593 | - |
| KNORR BREMSE | ZB4424 |
|   | Číslo Cojali | Jméno | Získáno přes | OEM |
|---|