OEM:
9325000990 WABCOČíslo Cojali:
2210627| Cojali reference (circuit protection) | 2222441 |
| Cojali reference (dryer) | 2210249 |
| Conexión cartucho | M39x1,5 |
| Connection 1 (circuit protection) | Sin rosca |
| Connection 1 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 21 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 21 (dryer) | M22x1,5 |
| Connection 22 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 23 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 24 (circuit protection) | M16x1,5 |
| Connection 4/23 (dryer) | M12x1,5 (Taponada) |
| Cut-out pressure | 123.28 psi |
| Heater (type) | Bayoneta DIN 72585 A1-2 |
| Hmotnost | 7.29 lb |
| OEM reference (circuit protection) | 934 714 151 0 |
| OEM reference (dryer) | 432 415 066 0 |
| Presión apertura del circuito 1 | 94.27 psi |
| Presión apertura del circuito 2 | 94.27 psi |
| Presión apertura del circuito 3 | 108.78 psi |
| Safety device | No |
| TLUMIC HLUKU | Si (2203100) |
| Voltage (heater) | 24 V |
| Výrobce | Číslo OEM | Hlavní OEM |
|---|---|---|
| WABCO | 9325000990 |
|   | Číslo Cojali | Jméno | OEM |
|---|