OEM:
0K01W15140 KIAČíslo Cojali:
8120107| Clutch model | EVVL |
| Fixing type | ŠTÍTEK |
| Hmotnost | 5.89 lb |
| Nº taladros / tornillos ventilador | 0 |
| Nº taladros fijación | 4 |
| No. of fan holes/screws | 0 |
| No. of fixing holes | 4 |
| Tamaño Caja | 21.26x5.31x21.65 in |
| Velikost krabice | 21.26x5.31x21.65 in |
| Typ vozidla | Značka | Série | Typ | Model | Typ motoru |
|---|---|---|---|---|---|
| LIGHT VEHICLE | KIA | --------- | K00 | SPORTAGE | 2.0 |
| LIGHT VEHICLE | KIA | --------- | K00 | SPORTAGE | 2.0 4WD |
| LIGHT VEHICLE | KIA | --------- | K00 | SPORTAGE | 2.0 I 16V |
| LIGHT VEHICLE | KIA | --------- | K00 | SPORTAGE | 2.0 I 16V 4WD |
| LIGHT VEHICLE | KIA | --------- | K00 | SPORTAGE | 2.0 I 4WD |
| Výrobce | Číslo OEM | Hlavní OEM |
|---|---|---|
| BEHR HELLA SERVICE | 8MV376734291 | - |
| KIA | 0K01W15140 | |
| MAHLE | CFF451000P | - |